日程 |
目的地 |
集合場所・時間及び
コース予定 |
1月8日 |
茨城県 なかみなと |
常磐道守谷S.A.
(9:00)集合 コースは変更となりました→なかみなと→ 水戸大洗I.C.→守谷S.A. |
2月12日 | 神奈川県 三浦半島 |
旧才川モータース前
(8:30)集合 大黒PA(9:30)→横横道→佐原I.C.→久里浜→R134→R215→ 三崎港→R26→R134→R214→R26→衣笠I.C.→横須賀P.A.解散 |
3月11日 | 千葉県 銚子方面 |
京葉道鬼高P.A.
(9:00)集合 コースは多少変更となりました →銚子 →R124→潮来I.C.→酒々井P.A.解散 |
4月8日 | 静岡・山梨県 由比・身延 |
東名道港北
P.A.(8:00)集合 御殿場I.C.→R138→R23→由比→R1→東名道→足柄S.A.解散 |
5月 |
06日 野島崎 追加ツー ブルースカイヘブン |
臨時に千葉へのツーリ
ングが組まれました ブルスカについては詳細が分かりましたら 告知いたします |
6月3日 |
長野県 奈良井宿 雨天中止となりました |
中央道石川P.A.
(8:00)集合 塩尻I.C.→R20→R19→奈良井宿→R361→ 中央道→談合坂S.A.解散 |
(7月8日) 延期7月29日 |
群馬県 沼田方面 |
東北道蓮田S.A
(8:00)集合 岩舟JCT→太田桐生I.C.→R50→R122→R62→R267→R120→R64→ 川場田園プラザ→望郷ライン→月夜野I.C.→関越道→高坂P.A.解散 |
8月12日 | 山梨県 明野のひまわり |
中央道石川P.A.
(8:00)集合 韮崎I.C.→R27→R610→R106→R68→R141→R11→ 小淵沢I.C.→談合坂S.A. |
9月9日 | 静岡県 沼津(千本松原) |
東名道港北P.A.
(8:00)集合 御殿場I.C.→R138→R469→R24→R76→R1→箱根新道→ 小田原厚木道路→東名道→海老名S.A.解散 |
10月14日 | 茨城県 沼田方面 |
常磐道守谷S.A.
(8:00)集合 那珂I.C.→R118→R293→R52→R461→R349→R293→ 日立南太田I.C.→友部S.A.解散 |
11月11日 |
群馬県 志賀坂峠・神流湖 |
関越道三芳P.A.(8:00)集合 花園I.C.→R140→R82→R140→R82→R140→R43→R299→ 志賀坂峠→R462→神流湖→本庄児玉I.C.→高坂S.A.解散 |
12月9日 | 茨城県 潮来・土浦 |
京葉道鬼高P.A.
(9:00)集合 東関道→佐原香取I.C.→R356→R107→神崎大橋→R125→ R206→R231→R68→阿見東I.C.→常磐道→守谷S.A.解散 |